
Банк Москвы представляет уникальный комплекс услуг для среднего и малого бизнеса в рамках форума-выставки «Госзаказ – 2012»
В рамках участия в работе форума-выставки «Госзаказ – 2012» Банк Москвы представляет уникальный комплекс услуг для среднего и малого бизнеса. В частности, сотрудничество с ОАО «Единая электронная торговая площадка» (ЕЭТП), крупнейшим национальным оператором электронных торгов, выбранным Правительством РФ для осуществления онлайн-аукционов для государственных заказчиков.
При взаимодействии с Правительством Москвы на базе ЕЭТП Банк Москвы создал уникальную систему для проведения конкурсов и аукционов на размещение госзаказа. При этом Банк Москвы выполняет функции оператора по выдаче «стартового комплекта поставщиков» ЕЭТП и регистрации участников торгов.
В настоящее время Банк Москвы совместно с ЕЭТП предлагает исполнителям госзаказа комплексное решение в рамках специально разработанного продуктового ряда и кредитных процедур. Например, специальный кредит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на цели обеспечения заявки на участие в открытом электронном аукционе, проводимом на электронной площадке ЕЭТП. Предоставленное Банком финансирование в конечном итоге позволяет предприятиям и предпринимателям получать гарантированные объемы деятельности и создавать новые рабочие места.