Публикаций за сегодня: 9, за неделю: 55

Новости за март 2011 года в рубрике Услуги

Банк24.ру предоставил корпоративным клиентам системы Интернетбанк2 возможность совершать валютные операции. Таким образом, юридические и физические лица получили возможность отправлять валютные переводы, обменивать валюту и создавать справку о валютных операциях дистанционно.

Порядка 90% новых корпоративных клиентов Банка «Кольцо Урала» с первого дня начинают пользоваться системами дистанционного банковского обслуживания. Такие данные приводят специалисты Департамента корпоративного бизнеса Банка, подведя первые итоги работы в 1 квартале 2011 года.

Теперь каждый клиент Альфа-Банка может заказать в любом отделении банка информацию о своей кредитной истории в бюро кредитных историй «Эквифакс». База данных БКИ «Эквифакс» содержит более 64 миллионов кредитных историй физических лиц по 40 миллионам субъектов кредитных историй. Информацию о субъектах кредитных историй в БКИ «Эквифакс» предоставляют более 100 организаций.

Банк «Кольцо Урала» с 1 апреля 2011 года предлагает своим клиентам – держателям банковских карт услугу страхования во время заграничных поездок. Услугу предоставляет партнер банка – одна из крупнейших страховых компаний мира – Chartis (бывшая AIG)*.

Как рассказали специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов Банка «Кольцо Урала», возможность оформления «выездной» страховки прямо в офисе банка – уникальное предложение для держателей карт.

Промсвязьбанк запускает новую услугу для юридических лиц, не имеющих расчетного счета в банке: теперь в рамках зарплатного проекта им будет доступна система дистанционного обслуживания PSB On-Line.

Московский банк реконструкции и развития (МБРР) совместно с оператором сотовой связи МТС запускает бесплатную услугу «Автоплатеж».
Состоялась церемония вручения премии «Хрустальная гарнитура – 2011», которая учреждена сообществом Call Center Guru и с 2005 года вручается профессионалам индустрии контактных центров, а также самым заметным проектам из этой отрасли. Объединенный Центр поддержки клиентов ГК «Связной» и Связного Банка стал победителем премии «Хрустальная гарнитура – 2011» в номинации"Лучший проект открытия нового сайта, создания нового call-центра».

Очередную технологическую революцию совершил Банк24.ру – теперь дистанционно управлять своими счетами и совершать платежи в режиме онлайн могут все желающие, быть клиентом Банка для этого - необязательно.

Сделать это можно при регистрации в Платежной Системе 24.ру, которая создана  по аналогии с другими российскими платежными системами. Новая платежная система обладает широким функционалом и позволяет клиентам легко и быстро оплачивать необходимые услуги, выбирая из списка поставщиков услуг, или создавать собственные шаблоны. Кроме того, с помощью системы удобно переводить деньги другим пользователям системы, выпускать карты VisaVirtual и даже подать заявку на кредит.

С 21 марта 2011 г. можно воспользоваться новой услугой Банка «Прием и исполнение платежных документов на перечисление денежных средств со счета по системе банковских электронных срочных платежей (БЭСП)».
Электронные платежные документы в валюте РФ на перечисление денежных средств за пределы территории Республики Башкортостан, поступившие в Банк с видом платежа «Срочно», в течение операционного времени, принимаются к исполнению и проводятся в режиме реального времени, что сокращает сроки поступления Ваших денег на банковский счет Получателя платежа.

С 18 марта 2010 года, Банк24.ру вводит для клиентов новую услугу по переводу денежных средств с карты на карту Visa Money Transfer в банкоматах банка. В рамках нового сервиса клиенты смогут переводить деньги как с карты Visa Банка24.ру на карту Visa Банка24.ру, так и  карты Visa любого российского банка на карту Visa Банка24.ру совершенно бесплатно, то есть без взимания комиссии со стороны банка.

Партнеры

ЦБР

НБ РБ

Блог Председателя АКОРБ

АРБ

АРБР

АСВ

ООО Цитрус

ra-national

NBJ

102banka.ru

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

Управление ФНС России по Республике Башкортостан

УФЦ

Исламская экономика, бизнес, финансы