Публикаций за сегодня: 7, за неделю: 53

Новости за сентябрь 2011 года в рубрике События

С 01/09/2011 на базе Ассоциации кредитных организаций Республики Башкортостан активно заработал специальный форум http://forum.akorb.ru, на котором сотрудники информационной безопасности  банков обмениваются информацией о мошенниках и их деятельности, а так же способам противодействия мошенничеству в сфере дистанционных банковских услуг.

Экономические законы перестали работать, политические механизмы дают сбои, вместе с ними уходит существующее мироустройство.

В среду, 28 сентября, появилась информация о том, что ВТБ выкупит пакет в 30,6% акций у основных миноритарных акционеров Банка Москвы Виталия Юсуфова и Сулеймана Керимова. Цена сделки на данный момент не разглашается, но, по сути, именно она стала камнем преткновения в достижении соглашения между участниками сделки.
 

Свой день рождения празднует ровесник современной банковской системы — Уральский банк реконструкции и развития.

Банк ВТБ 24  выплатил в понедельник полугодовые дивиденды за первое полугодие 2011 года в сумме 10 млрд 108,5 млн рублей, сообщается в информации банка.

На днях в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике поступила партия нагрудных служебных знаков судебного пристава-исполнителя.

Эксперты журнала «КоммерсантЪ-Деньги» проанализировали итоги работы российских банков в I полугодии 2011 года и определили сотню лидеров рынка по ключевым финансовым показателям.

Компания Softline– один из ведущих поставщиков комплексных решений в области информационной безопасности – информирует о завершении проекта по внедрению VPN-инфраструктуры и обеспечению защищенного доступа между офисами компании re:Store.

 

По инициативе Национального Банка Республики Башкортостан состоялась рабочая встреча по проблемам развития кредитного брокериджа,  повышения уровня финансовой грамотности населения и представителей малого бизнеса.

 

Сегодня в Уфе начал свою работу VI ежегодный "Российский вексельный конгресс". Конгресс организован и проводится корпорацией «Cbonds.ru» и Ассоциацией кредитных организаций РБ при поддержке Ассоциации Участников Вексельного Рынка (АУВЕР).

Партнеры

ЦБР

НБ РБ

Блог Председателя АКОРБ

АРБ

АРБР

АСВ

ООО Цитрус

ra-national

NBJ

102banka.ru

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

Управление ФНС России по Республике Башкортостан

УФЦ

Исламская экономика, бизнес, финансы