
В головном офисе ИнвестКапиталБанка по адресу г. Уфа, Достоевского, 100/1 состоялся розыгрыш лотереи Персональная пенсия. В лотерее приняли участие около 900 пенсионеров, получивших пенсии на счет в ИнвестКапиталБанке в период с 01.12.2010 по 21.01.2011.

Сегодня произошло знаменательное (и не только для нас) событие. Информационный ресурс АКОРБ разместил материалы за номерами 10 000 и далее. Таким образом, за неполных три года работы мы свыше десяти тысяч раз (!) что-то пытались сообщить нашим читателям, партнерам и друзьям: статьями, интервью, аналитикой, новостными сообщениями, дискуссионными мнениями и просто статистикой.
Надеемся, что это было не напрасно. Впрочем, 134 840 просмотров этих материалов подтверждают - нет, не напрасно.
Будем стараться и дальше!

Центральный банк России сохранил на прежнем уровне базовую процентную ставку рефинансирования – 7,75%. Но это - ненадолго.
С учетом сезонного фактора в январе инфляция составляет уже 1,8%, а по
итогам 2010 года в целом подскочила к уровню 8,8%, что превысило средние
прогнозы ЦБ/


Уставной капитал ООО "Башинвестбанк" увеличен в конце 2010 года на 200 млн рублей (до 413,5 млн рублей) путем прямого вложения нового участника – Микаила Шишханова, который является одновременно и основным бенефициарным владельцем ОАО "БИНБАНК".

С 31 января 2011 года по 29 апреля 2011 года АМТ БАНК проводит акцию для проблемных заемщиков «Весенний подарок». Если в срок действия акции заемщик погашает просроченные задолженности по комиссиям, процентам и основному долгу, то Банк отменяет все штрафы и пени, которые были начислены, но не погашены клиентом по кредиту.

2 февраля, в первый день «Форума Россия 2011» в 11:15 состоится панельная дискуссия «Финансовые центры: от Севера и Запада – к Югу и Востоку». Руководители российских и международных компаний, представители власти, видные отраслевые эксперты и экономисты обсудят изменения в мировой финансовой архитектуре, в частности, возможности и препятствия на пути превращения Москвы в региональный финансовый центр.

Федеральные банки начали вводить индивидуальные ставки для заемщиков в зависимости от его оценки. О запуске такой программы объявил, в частности, Сбербанк России. Заемщики со стабильным финансовым положением, положительной кредитной историей смогут получить кредит с пониженной ставкой – примерно на 4 процентных пункта ниже базовой ставки.

ИнвестКапиталБанк поздравляет победителей седьмого этапа акции «Евро-бонус».
Тиражная комиссия лотереи «Евро-бонус» определила очередную седьмую пятерку победителей!
